bmw


BMW ORC 2

RACE 1

imprimir



Fecha : 30/07/2018Hora Salida : 13:05:00Distancia : 6.68 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Pos N.Vela Yate Armador Patron Club Modelo Hora Llegada T.Invertido T.Corregido Obs Puntos
1 ESP10206 EL CARMEN - ELITE SAILS SINERGIA RACING GROUP JAVI COELLO RCR CARTAGENA SINERGIA 40 14:11:37 01:06:37 00:00:00   1
2 SUI7227 MODUL VELUM LUCERNA IGNACIO CAMINO CN SANTA PONSA IMS 42 14:09:37 01:04:37 00:00:11   2
3 ESP6746 RED ELECTRICA JAVIER SANZ JAVIER SANZ RCN PALMA RODMAN 42 14:12:04 01:07:04 00:00:25   3
4 ESP10205 MAVERTA - DEFCOM SEGURIDAD PEDRO GIL REBOLLO JOSE BALLESTER RCN TORREVIEJA RODMAN 42 MOD. 14:11:13 01:06:13 00:00:27   4
5 EST615 TECHNONICOL SERGEY KOLESNIKOV MATI SEPP KALEV YC X-41 14:10:19 01:05:19 00:00:37   5
6 ESP8876 ANTONIO BANDERAS DESIGN JAVIER BANDERAS DANI CUEVAS PD BENALMADENA X-41 14:10:40 01:05:40 00:00:59   6
7 ESP6966 EMOTION JOAO PAULO NUNES JOAO PAULO NUNES CV SADO COMET 41S MOD. 14:13:14 01:08:14 00:03:25   7
8 ESP9046 VITHAS HOSPITALES-AL KEVIR RAMON RODRIGUEZ MORALES JOSE BARRERO HIDALGO INDEPENDIENTE FIRST 40 SD 14:15:37 01:10:37 00:03:32   8
9 RUS14001 JUKEBOX MIKHAIL VORONOV MIKHAIL VORONOV TRYSAIL IMX 40 14:16:17 01:11:17 00:05:33   9
10 TUR2206 KIM YANN LYTHGOE YANN LYTHGOE INDEPENDENT FIRST 40.7 14:19:40 01:14:40 00:06:47   10
11 ESP7000 JOT GARSTEN HENNINGSEN OLIVER OCHSE CLUB DE MAR PUMA 42 14:18:48 01:13:48 00:08:53   11
12 TUR3590 WIND RIDER EROL ALGUL EROL ALGUL MARMARIS INTERNATIONAL YC FIRST 40 14:25:44 01:20:44 00:14:18   12

BMW ORC 2

RACE 2

imprimir



Fecha : 30/07/2018Hora Salida : 15:00:00Distancia : 7.43 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Pos N.Vela Yate Armador Patron Club Modelo Hora Llegada T.Invertido T.Corregido Obs Puntos
1 ESP8876 ANTONIO BANDERAS DESIGN JAVIER BANDERAS DANI CUEVAS PD BENALMADENA X-41 16:13:33 01:13:33 00:00:00   1
2 SUI7227 MODUL VELUM LUCERNA IGNACIO CAMINO CN SANTA PONSA IMS 42 16:14:16 01:14:16 00:00:55   2
3 ESP6746 RED ELECTRICA JAVIER SANZ JAVIER SANZ RCN PALMA RODMAN 42 16:16:59 01:16:59 00:00:57   3
4 EST615 TECHNONICOL SERGEY KOLESNIKOV MATI SEPP KALEV YC X-41 16:14:43 01:14:43 00:01:07   4
5 ESP10206 EL CARMEN - ELITE SAILS SINERGIA RACING GROUP JAVI COELLO RCR CARTAGENA SINERGIA 40 16:17:26 01:17:26 00:01:34   5
6 ESP10205 MAVERTA - DEFCOM SEGURIDAD PEDRO GIL REBOLLO JOSE BALLESTER RCN TORREVIEJA RODMAN 42 MOD. 16:17:37 01:17:37 00:02:31   6
7 ESP9046 VITHAS HOSPITALES-AL KEVIR RAMON RODRIGUEZ MORALES JOSE BARRERO HIDALGO INDEPENDIENTE FIRST 40 SD 16:20:41 01:20:41 00:04:17   7
8 ESP6966 EMOTION JOAO PAULO NUNES JOAO PAULO NUNES CV SADO COMET 41S MOD. 16:18:27 01:18:27 00:04:44   8
9 RUS14001 JUKEBOX MIKHAIL VORONOV MIKHAIL VORONOV TRYSAIL IMX 40 16:20:49 01:20:49 00:06:05   9
10 TUR2206 KIM YANN LYTHGOE YANN LYTHGOE INDEPENDENT FIRST 40.7 16:25:31 01:25:31 00:08:05   10
11 ESP7000 JOT GARSTEN HENNINGSEN OLIVER OCHSE CLUB DE MAR PUMA 42 16:22:46 01:22:46 00:08:56   11
12 TUR3590 WIND RIDER EROL ALGUL EROL ALGUL MARMARIS INTERNATIONAL YC FIRST 40 16:33:24 01:33:24 00:17:39   12

BMW ORC 2

RACE 3

imprimir



Fecha : 31/07/2018Hora Salida : 13:05:00Distancia : 6.44 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Pos N.Vela Yate Armador Patron Club Modelo Hora Llegada T.Invertido T.Corregido Obs Puntos
1 ESP10206 EL CARMEN - ELITE SAILS SINERGIA RACING GROUP JAVI COELLO RCR CARTAGENA SINERGIA 40 14:12:23 01:07:23 00:00:00   1
2 ESP8876 ANTONIO BANDERAS DESIGN JAVIER BANDERAS DANI CUEVAS PD BENALMADENA X-41 14:10:40 01:05:40 00:00:22   2
3 ESP10205 MAVERTA - DEFCOM SEGURIDAD PEDRO GIL REBOLLO JOSE BALLESTER RCN TORREVIEJA RODMAN 42 MOD. 14:12:13 01:07:13 00:00:29   3
4 ESP6746 RED ELECTRICA JAVIER SANZ JAVIER SANZ RCN PALMA RODMAN 42 14:13:22 01:08:22 00:00:33   4
5 SUI7227 MODUL VELUM LUCERNA IGNACIO CAMINO CN SANTA PONSA IMS 42 14:11:48 01:06:48 00:01:30   5
6 ESP9046 VITHAS HOSPITALES-AL KEVIR RAMON RODRIGUEZ MORALES JOSE BARRERO HIDALGO INDEPENDIENTE FIRST 40 SD 14:15:26 01:10:26 00:02:34   6
7 EST615 TECHNONICOL SERGEY KOLESNIKOV MATI SEPP KALEV YC X-41 14:13:56 01:08:56 00:03:20   7
8 ESP6966 EMOTION JOAO PAULO NUNES JOAO PAULO NUNES CV SADO COMET 41S MOD. 14:14:07 01:09:07 00:03:38   8
9 TUR2206 KIM YANN LYTHGOE YANN LYTHGOE INDEPENDENT FIRST 40.7 14:18:20 01:13:20 00:04:41   9
10 ESP7000 JOT GARSTEN HENNINGSEN OLIVER OCHSE CLUB DE MAR PUMA 42 14:17:13 01:12:13 00:06:37   10
11 RUS14001 JUKEBOX MIKHAIL VORONOV MIKHAIL VORONOV TRYSAIL IMX 40 14:18:18 01:13:18 00:06:56   11
12 TUR3590 WIND RIDER EROL ALGUL EROL ALGUL MARMARIS INTERNATIONAL YC FIRST 40 14:26:35 01:21:35 00:14:17   12

BMW ORC 2

RACE 4

imprimir



Fecha : 31/07/2018Hora Salida : 14:55:00Distancia : 7.51 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Pos N.Vela Yate Armador Patron Club Modelo Hora Llegada T.Invertido T.Corregido Obs Puntos
1 SUI7227 MODUL VELUM LUCERNA IGNACIO CAMINO CN SANTA PONSA IMS 42 16:04:39 01:09:39 00:00:00   1
2 ESP6746 RED ELECTRICA JAVIER SANZ JAVIER SANZ RCN PALMA RODMAN 42 16:07:04 01:12:04 00:00:04   2
3 ESP10205 MAVERTA - DEFCOM SEGURIDAD PEDRO GIL REBOLLO JOSE BALLESTER RCN TORREVIEJA RODMAN 42 MOD. 16:06:23 01:11:23 00:00:11   3
4 ESP8876 ANTONIO BANDERAS DESIGN JAVIER BANDERAS DANI CUEVAS PD BENALMADENA X-41 16:05:33 01:10:33 00:00:29   4
5 ESP10206 EL CARMEN - ELITE SAILS SINERGIA RACING GROUP JAVI COELLO RCR CARTAGENA SINERGIA 40 16:08:04 01:13:04 00:00:52   5
6 EST615 TECHNONICOL SERGEY KOLESNIKOV MATI SEPP KALEV YC X-41 16:07:08 01:12:08 00:02:03   6
7 ESP9046 VITHAS HOSPITALES-AL KEVIR RAMON RODRIGUEZ MORALES JOSE BARRERO HIDALGO INDEPENDIENTE FIRST 40 SD 16:11:21 01:16:21 00:03:51   7
8 ESP6966 EMOTION JOAO PAULO NUNES JOAO PAULO NUNES CV SADO COMET 41S MOD. 16:09:20 01:14:20 00:04:09   8
9 RUS14001 JUKEBOX MIKHAIL VORONOV MIKHAIL VORONOV TRYSAIL IMX 40 16:11:30 01:16:30 00:05:14   9
10 TUR2206 KIM YANN LYTHGOE YANN LYTHGOE INDEPENDENT FIRST 40.7 16:14:40 01:19:40 00:06:41   10
11 ESP7000 JOT GARSTEN HENNINGSEN OLIVER OCHSE CLUB DE MAR PUMA 42 16:12:04 01:17:04 00:06:52   11
12 TUR3590 WIND RIDER EROL ALGUL EROL ALGUL MARMARIS INTERNATIONAL YC FIRST 40 16:18:08 01:23:08 00:11:46   12

BMW ORC 2

RACE 5

imprimir



Fecha : 01/08/2018Hora Salida : 13:21:00Distancia : 20.74 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Pos N.Vela Yate Armador Patron Club Modelo Hora Llegada T.Invertido T.Corregido Obs Puntos
1 ESP8876 ANTONIO BANDERAS DESIGN JAVIER BANDERAS DANI CUEVAS PD BENALMADENA X-41 16:56:29 03:35:29 00:00:00   1
2 ESP10206 EL CARMEN - ELITE SAILS SINERGIA RACING GROUP JAVI COELLO RCR CARTAGENA SINERGIA 40 17:07:13 03:46:13 00:00:20   2
3 EST615 TECHNONICOL SERGEY KOLESNIKOV MATI SEPP KALEV YC X-41 17:02:22 03:41:22 00:00:59   3
4 ESP10205 MAVERTA - DEFCOM SEGURIDAD PEDRO GIL REBOLLO JOSE BALLESTER RCN TORREVIEJA RODMAN 42 MOD. 17:05:55 03:44:55 00:01:11   4
5 SUI7227 MODUL VELUM LUCERNA IGNACIO CAMINO CN SANTA PONSA IMS 42 17:01:37 03:40:37 00:03:21   5
6 ESP6746 RED ELECTRICA JAVIER SANZ JAVIER SANZ RCN PALMA RODMAN 42 17:14:39 03:53:39 00:06:22   6
7 TUR2206 KIM YANN LYTHGOE YANN LYTHGOE INDEPENDENT FIRST 40.7 17:21:49 04:00:49 00:11:43   7
8 ESP9046 VITHAS HOSPITALES-AL KEVIR RAMON RODRIGUEZ MORALES JOSE BARRERO HIDALGO INDEPENDIENTE FIRST 40 SD 17:16:39 03:55:39 00:11:45   8
9 ESP6966 EMOTION JOAO PAULO NUNES JOAO PAULO NUNES CV SADO COMET 41S MOD. 17:13:31 03:52:31 00:16:23   9
10 RUS14001 JUKEBOX MIKHAIL VORONOV MIKHAIL VORONOV TRYSAIL IMX 40 17:20:25 03:59:25 00:20:36   10
11 ESP7000 JOT GARSTEN HENNINGSEN OLIVER OCHSE CLUB DE MAR PUMA 42 17:35:49 04:14:49 00:37:59   11
12 TUR3590 WIND RIDER EROL ALGUL EROL ALGUL MARMARIS INTERNATIONAL YC FIRST 40 17:51:36 04:30:36 00:46:20   12

BMW ORC 2

RACE 6

imprimir



Fecha : 02/08/2018Hora Salida : 13:05:00Distancia : 7.01 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Pos N.Vela Yate Armador Patron Club Modelo Hora Llegada T.Invertido T.Corregido Obs Puntos
1 ESP8876 ANTONIO BANDERAS DESIGN JAVIER BANDERAS DANI CUEVAS PD BENALMADENA X-41 14:16:50 01:11:50 00:00:00   1
2 SUI7227 MODUL VELUM LUCERNA IGNACIO CAMINO CN SANTA PONSA IMS 42 14:17:05 01:12:05 00:00:17   2
3 ESP6746 RED ELECTRICA JAVIER SANZ JAVIER SANZ RCN PALMA RODMAN 42 14:20:03 01:15:03 00:00:24   3
4 ESP10205 MAVERTA - DEFCOM SEGURIDAD PEDRO GIL REBOLLO JOSE BALLESTER RCN TORREVIEJA RODMAN 42 MOD. 14:19:10 01:14:10 00:00:41   4
5 ESP10206 EL CARMEN - ELITE SAILS SINERGIA RACING GROUP JAVI COELLO RCR CARTAGENA SINERGIA 40 14:19:58 01:14:58 00:00:45   5
6 EST615 TECHNONICOL SERGEY KOLESNIKOV MATI SEPP KALEV YC X-41 14:18:03 01:13:03 00:01:01   6
7 ESP6966 EMOTION JOAO PAULO NUNES JOAO PAULO NUNES CV SADO COMET 41S MOD. 14:21:53 01:16:53 00:04:51   7
8 TUR2206 KIM YANN LYTHGOE YANN LYTHGOE INDEPENDENT FIRST 40.7 14:27:26 01:22:26 00:06:42   8
9 RUS14001 JUKEBOX MIKHAIL VORONOV MIKHAIL VORONOV TRYSAIL IMX 40 14:24:55 01:19:55 00:06:56   9
10 ESP9046 VITHAS HOSPITALES-AL KEVIR RAMON RODRIGUEZ MORALES JOSE BARRERO HIDALGO INDEPENDIENTE FIRST 40 SD 14:27:00 01:22:00 00:07:06   10
11 ESP7000 JOT GARSTEN HENNINGSEN OLIVER OCHSE CLUB DE MAR PUMA 42 14:27:15 01:22:15 00:10:02   11
12 TUR3590 WIND RIDER EROL ALGUL EROL ALGUL MARMARIS INTERNATIONAL YC FIRST 40 14:29:48 01:24:48 00:11:02   12

BMW ORC 2

RACE 7

imprimir



Fecha : 02/08/2018Hora Salida : 15:05:00Distancia : 7.01 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Pos N.Vela Yate Armador Patron Club Modelo Hora Llegada T.Invertido T.Corregido Obs Puntos
1 ESP8876 ANTONIO BANDERAS DESIGN JAVIER BANDERAS DANI CUEVAS PD BENALMADENA X-41 16:18:46 01:13:46 00:00:00   1
2 ESP6746 RED ELECTRICA JAVIER SANZ JAVIER SANZ RCN PALMA RODMAN 42 16:22:50 01:17:50 00:00:51   2
3 ESP10206 EL CARMEN - ELITE SAILS SINERGIA RACING GROUP JAVI COELLO RCR CARTAGENA SINERGIA 40 16:22:13 01:17:13 00:00:54   3
4 ESP10205 MAVERTA - DEFCOM SEGURIDAD PEDRO GIL REBOLLO JOSE BALLESTER RCN TORREVIEJA RODMAN 42 MOD. 16:21:52 01:16:52 00:01:08   4
5 EST615 TECHNONICOL SERGEY KOLESNIKOV MATI SEPP KALEV YC X-41 16:20:27 01:15:27 00:01:19   5
6 SUI7227 MODUL VELUM LUCERNA IGNACIO CAMINO CN SANTA PONSA IMS 42 16:20:26 01:15:26 00:01:31   6
7 ESP9046 VITHAS HOSPITALES-AL KEVIR RAMON RODRIGUEZ MORALES JOSE BARRERO HIDALGO INDEPENDIENTE FIRST 40 SD 16:25:17 01:20:17 00:03:30   7
8 ESP6966 EMOTION JOAO PAULO NUNES JOAO PAULO NUNES CV SADO COMET 41S MOD. 16:24:36 01:19:36 00:05:36   8
9 RUS14001 JUKEBOX MIKHAIL VORONOV MIKHAIL VORONOV TRYSAIL IMX 40 16:26:07 01:21:07 00:06:09   9
10 TUR2206 KIM YANN LYTHGOE YANN LYTHGOE INDEPENDENT FIRST 40.7 16:29:03 01:24:03 00:06:14   10
11 ESP7000 JOT GARSTEN HENNINGSEN OLIVER OCHSE CLUB DE MAR PUMA 42 16:28:50 01:23:50 00:09:37   11
12 TUR3590 WIND RIDER EROL ALGUL EROL ALGUL MARMARIS INTERNATIONAL YC FIRST 40 16:36:42 01:31:42 00:15:35   12

BMW ORC 2

RACE 8

imprimir



Fecha : 03/08/2018Hora Salida : 13:05:00Distancia : 6.33 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Pos N.Vela Yate Armador Patron Club Modelo Hora Llegada T.Invertido T.Corregido Obs Puntos
1 ESP6746 RED ELECTRICA JAVIER SANZ JAVIER SANZ RCN PALMA RODMAN 42 14:06:48 01:01:48 00:00:00   1
2 ESP8876 ANTONIO BANDERAS DESIGN JAVIER BANDERAS DANI CUEVAS PD BENALMADENA X-41 14:05:24 01:00:24 00:00:20   2
3 EST615 TECHNONICOL SERGEY KOLESNIKOV MATI SEPP KALEV YC X-41 14:06:25 01:01:25 00:01:22   3
4 ESP10206 EL CARMEN - ELITE SAILS SINERGIA RACING GROUP JAVI COELLO RCR CARTAGENA SINERGIA 40 14:08:26 01:03:26 00:01:34   4
5 ESP10205 MAVERTA - DEFCOM SEGURIDAD PEDRO GIL REBOLLO JOSE BALLESTER RCN TORREVIEJA RODMAN 42 MOD. 14:07:45 01:02:45 00:01:40   5
6 ESP9046 VITHAS HOSPITALES-AL KEVIR RAMON RODRIGUEZ MORALES JOSE BARRERO HIDALGO INDEPENDIENTE FIRST 40 SD 14:09:34 01:04:34 00:02:26   6
7 SUI7227 MODUL VELUM LUCERNA IGNACIO CAMINO CN SANTA PONSA IMS 42 14:07:26 01:02:26 00:02:34   7
8 TUR2206 KIM YANN LYTHGOE YANN LYTHGOE INDEPENDENT FIRST 40.7 14:10:45 01:05:45 00:03:22   8
9 ESP6966 EMOTION JOAO PAULO NUNES JOAO PAULO NUNES CV SADO COMET 41S MOD. 14:09:16 01:04:16 00:04:06   9
10 RUS14001 JUKEBOX MIKHAIL VORONOV MIKHAIL VORONOV TRYSAIL IMX 40 14:10:21 01:05:21 00:04:18   10
11 ESP7000 JOT GARSTEN HENNINGSEN OLIVER OCHSE CLUB DE MAR PUMA 42 14:11:41 01:06:41 00:06:27   11
12 TUR3590 WIND RIDER EROL ALGUL EROL ALGUL MARMARIS INTERNATIONAL YC FIRST 40 14:16:13 01:11:13 00:09:56   12

BMW ORC 2

RACE 9

imprimir



Fecha : 03/08/2018Hora Salida : 15:00:00Distancia : 6.21 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Pos N.Vela Yate Armador Patron Club Modelo Hora Llegada T.Invertido T.Corregido Obs Puntos
1 ESP10206 EL CARMEN - ELITE SAILS SINERGIA RACING GROUP JAVI COELLO RCR CARTAGENA SINERGIA 40 16:12:20 01:12:20 00:00:00   1
2 ESP6746 RED ELECTRICA JAVIER SANZ JAVIER SANZ RCN PALMA RODMAN 42 16:13:27 01:13:27 00:00:19   2
3 ESP8876 ANTONIO BANDERAS DESIGN JAVIER BANDERAS DANI CUEVAS PD BENALMADENA X-41 16:10:35 01:10:35 00:00:51   3
4 EST615 TECHNONICOL SERGEY KOLESNIKOV MATI SEPP KALEV YC X-41 16:11:44 01:11:44 00:01:16   4
5 SUI7227 MODUL VELUM LUCERNA IGNACIO CAMINO CN SANTA PONSA IMS 42 16:11:33 01:11:33 00:01:23   5
6 ESP10205 MAVERTA - DEFCOM SEGURIDAD PEDRO GIL REBOLLO JOSE BALLESTER RCN TORREVIEJA RODMAN 42 MOD. 16:14:43 01:14:43 00:02:38   6
7 ESP9046 VITHAS HOSPITALES-AL KEVIR RAMON RODRIGUEZ MORALES JOSE BARRERO HIDALGO INDEPENDIENTE FIRST 40 SD 16:17:44 01:17:44 00:05:02   7
8 TUR2206 KIM YANN LYTHGOE YANN LYTHGOE INDEPENDENT FIRST 40.7 16:19:25 01:19:25 00:05:41   8
9 ESP6966 EMOTION JOAO PAULO NUNES JOAO PAULO NUNES CV SADO COMET 41S MOD. 16:16:16 01:16:16 00:06:15   9
10 ESP7000 JOT GARSTEN HENNINGSEN OLIVER OCHSE CLUB DE MAR PUMA 42 16:17:53 01:17:53 00:07:36   10
11 RUS14001 JUKEBOX MIKHAIL VORONOV MIKHAIL VORONOV TRYSAIL IMX 40 16:18:31 01:18:31 00:07:37   11
12 TUR3590 WIND RIDER EROL ALGUL EROL ALGUL MARMARIS INTERNATIONAL YC FIRST 40 16:28:54 01:28:54 00:16:44   12

BMW ORC 2

RACE 10

imprimir



Fecha : 04/08/2018Hora Salida : 14:40:00Distancia : 5.48 Coeficiente : 1 Recorrido Compuesto
Pos N.Vela Yate Armador Patron Club Hora Llegada T.Invertido T.Corregido Obs Puntos
1 ESP6746 RED ELECTRICA JAVIER SANZ JAVIER SANZ RCN PALMA 15:35:54 00:55:54 00:00:00   1
2 ESP8876 ANTONIO BANDERAS DESIGN JAVIER BANDERAS DANI CUEVAS PD BENALMADENA 15:34:15 00:54:15 00:00:06   2
3 ESP10205 MAVERTA - DEFCOM SEGURIDAD PEDRO GIL REBOLLO JOSE BALLESTER RCN TORREVIEJA 15:35:27 00:55:27 00:00:19   3
4 ESP10206 EL CARMEN - ELITE SAILS SINERGIA RACING GROUP JAVI COELLO RCR CARTAGENA 15:36:24 00:56:24 00:00:34   4
5 EST615 TECHNONICOL SERGEY KOLESNIKOV MATI SEPP KALEV YC 15:34:53 00:54:53 00:00:42   5
6 SUI7227 MODUL VELUM LUCERNA IGNACIO CAMINO CN SANTA PONSA 15:35:03 00:55:03 00:01:02   6
7 RUS14001 JUKEBOX MIKHAIL VORONOV MIKHAIL VORONOV TRYSAIL 15:37:52 00:57:52 00:02:51   7
8 ESP6966 EMOTION JOAO PAULO NUNES JOAO PAULO NUNES CV SADO 15:37:10 00:57:10 00:02:54   8
9 TUR2206 KIM YANN LYTHGOE YANN LYTHGOE INDEPENDENT 15:39:55 00:59:55 00:03:17   9
10 ESP9046 VITHAS HOSPITALES-AL KEVIR RAMON RODRIGUEZ MORALES JOSE BARRERO HIDALGO INDEPENDIENTE 15:39:37 00:59:37 00:03:21   10
11 ESP7000 JOT GARSTEN HENNINGSEN OLIVER OCHSE CLUB DE MAR 15:40:47 01:00:47 00:06:26   11
12 TUR3590 WIND RIDER EROL ALGUL EROL ALGUL MARMARIS INTERNATIONAL YC 15:44:53 01:04:53 00:09:22   12

BMW ORC 2

GENERAL

imprimir


Pos N.Vela Yate Armador Patron Club Modelo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Puntos
1 ESP8876 ANTONIO BANDERAS DESIGN JAVIER BANDERAS DANI CUEVAS PD BENALMADENA X-41 6 1 2 4 1 1 1 2 3 2 17
2 ESP6746 RED ELECTRICA JAVIER SANZ JAVIER SANZ RCN PALMA RODMAN 42 3 3 4 2 6 3 2 1 2 1 21
3 ESP10206 EL CARMEN - ELITE SAILS SINERGIA RACING GROUP JAVI COELLO RCR CARTAGENA SINERGIA 40 1 5 1 5 2 5 3 4 1 4 26
4 SUI7227 MODUL VELUM LUCERNA IGNACIO CAMINO CN SANTA PONSA IMS 42 2 2 5 1 5 2 6 7 5 6 34
5 ESP10205 MAVERTA - DEFCOM SEGURIDAD PEDRO GIL REBOLLO JOSE BALLESTER RCN TORREVIEJA RODMAN 42 MOD. 4 6 3 3 4 4 4 5 6 3 36
6 EST615 TECHNONICOL SERGEY KOLESNIKOV MATI SEPP KALEV YC X-41 5 4 7 6 3 6 5 3 4 5 41
7 ESP9046 VITHAS HOSPITALES-AL KEVIR RAMON RODRIGUEZ MORALES JOSE BARRERO HIDALGO INDEPENDIENTE FIRST 40 SD 8 7 6 7 8 10 7 6 7 10 66
8 ESP6966 EMOTION JOAO PAULO NUNES JOAO PAULO NUNES CV SADO COMET 41S MOD. 7 8 8 8 9 7 8 9 9 8 72
9 TUR2206 KIM YANN LYTHGOE YANN LYTHGOE INDEPENDENT FIRST 40.7 10 10 9 10 7 8 10 8 8 9 79
10 RUS14001 JUKEBOX MIKHAIL VORONOV MIKHAIL VORONOV TRYSAIL IMX 40 9 9 11 9 10 9 9 10 11 7 83
11 ESP7000 JOT GARSTEN HENNINGSEN OLIVER OCHSE CLUB DE MAR PUMA 42 11 11 10 11 11 11 11 11 10 11 97
12 TUR3590 WIND RIDER EROL ALGUL EROL ALGUL MARMARIS INTERNATIONAL YC FIRST 40 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 108


© RCN Palma